Три «серебра» и две «бронзы» - итоги областного первенства для сызранских дзюдоистов

16.05.2016, 11:48

8 мая в спортивном комплексе «МТЛ — Арена» прошло первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Его итогом стали для сызранских борцов стали три серебряных и две бронзовые награды. Вторыми в своих весовых категориях стали: Виталий Гаврилов (55 кг), Алмаз Насыров (81 кг), Герман Гаранин (свыше 90 кг); бронзовые медали завоевали Иван Иванов (73 кг) и Максим Качалов (90 кг).

В полушаге от пьедестала остановились Ильдар Рафиков (66 кг) и Альбина Хабиева (57 кг).

Из числа призёров соревнований будет сформирована сборная области для участия в первенстве ПФО, которое состоится в сентябре в Казани.

Источник: syzran-sport.ru
21.09.2016, 7:09

По итогам 8 месяцев в Магаданской области добыто более 18 тонн золота

По информации Министерства природных ресурсов и экологии за восемь месяцев 2016 года в Магаданской области добыто 18 тонн 90 кг золота и 600,5 тонн серебра. На рудных месторождениях получено 6 тонн..

30.01.2017, 5:38

Российские биатлонисты стали первыми в медальном зачете чемпионата Европы

Сборная России заняла первое место в общем медальном зачете чемпионата Европы по биатлону, завершившегося 29 января в Польше, сообщает "Фонтанка".Результат отечественной сборной – 13 медалей. Из ни..

07.09.2016, 21:15

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тульской области – итоги первого дня соревнований.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тульской области – итоги первого дня соревнований.Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тульской о..

25.04.2016, 20:01

11 вузов Калужского региона встречали «Студенческую весну-2016»

В этом году в творческом конкурсе приняли участие 11 высших учебных заведений, которые представляли более 2000 студентов. Перед финалом «Студвесны» состоялись отборочные туры по шести номинациям: с..

30.04.2016, 20:26

Самые яркие моменты Первенства России по вольной борьбе в Абакане

В разделе сайта "Фотогалерея" и в социальных сетях Минспорта Хакасии опубликованы фотографии самых ярких и впечатляющих моментов с Первенства России. Напомним, официальный всеросси..

8 мая в спортивном комплексе «МТЛ — Арена» прошло первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Его итогом стали для сызранских борцов стали три серебряных и две бронзовые..

07.06.2016, 14:05

Главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба провел мастер-класс в Махачкале

Сегодня, 7 июня, в Дагестан прибыл главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба. Вместе с известными российскими спортсменами он провел мастер-класс для юных дагестанских дзюдоистов в Маха..